Gewürzstreuer,
Silber, rund, Wandung mit Godronendekor, Streuhaube mit Schaubverschluss, Höhe 12,5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 18(?)4, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gewürzstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:47 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Wiederlade-Konvolut,