Gewürzstreuer,
Silber, rund, Wandung mit Godronendekor, Streuhaube mit Schaubverschluss, Höhe 12,5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 18(?)4, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:47
EUR 200.-
EUR 180.-
Gewürzstreuer,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:47 |
** Purchase price excl. charges and taxes