Wiener Empire Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Schaft mit plastisch gearbeitetem teilweise reliefiertem Weinlaub- und Traubendekor, monogrammiert, Höhe 11,3 cm, Gewicht 115 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1813, Wiener Taxfreistempel, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:46
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:46 |