Čís. položky 093-076980/0000

Marijan Loncar *

(Kroatien 20. Jhdt.) signiert Loncar, revers betitelt, signiert und datiert 2011, Öl auf Leinen, 38 x 46 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.03.2023 - 11:23

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Marijan Loncar *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.03.2023 - 11:23
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online