Marijan Loncar *
(Kroatien 20. Jhdt.) signiert Loncar, revers betitelt, signiert und datiert 2011, Öl auf Leinen, 38 x 46 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Marijan Loncar *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |