Erhard Amadeus Dier
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Ohne Titel, handsigniert E. Amadeus Dier, 2 Druckgraphiken auf Papier, Stockgrößen 32,5 x 25,5/ 29,5 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Erhard Amadeus Dier
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |