Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Der Tod und der Menschfall" rückseitiger Nachlassstempel, Radierung, Stockgröße 18,5 x 16 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |