Schreibtischgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus Onyx, bestehend aus: 1 Tischuhr mit Quarzwerk, 1 Briefhalter, 1 Federhalter mit integriertem Kalender, Altersspuren, bestoßen, Uhrwerk vermutlich später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |