Art Deco Brotdose um 1930,
rahmenförmiger Holzkorpus, rechteckige Form mit gebogenen Seiten, farbig, floral gezierte Keramikeinlagen, Deckel, am Boden nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Art Deco Brotdose um 1930,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |