Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2009) Kohlmarkt I, Kohlmarkt II, jeweils handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 14/60, 1954, Gegenstücke, Radierung mit Kaltnadel auf Velin, Druckplattengröße ca. 27 x 6,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 26 cm, jeweils verglast, gerahmt, WVZ Lewin 23 und 24 (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-