Künstler 18. Jhdt.
Hl. Familie, Öl auf Kupfer, 23 x 19 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:09 |