Londoner Traubenschere,
Silber, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, Länge 18 cm, Gewicht 89 g, Firmenzeichen Harold Child, Londoner Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 221,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Traubenschere,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:48 |