Londoner Traubenschere,
Silber, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, Länge 18 cm, Gewicht 89 g, Firmenzeichen Harold Child, Londoner Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:48
EUR 221,-
- Prezzo di partenza:
Londoner Traubenschere,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:48 |