Kleiner französischer Reisewecker,
Doppelfederhaus, Unruhhemmung, Emailzifferblatt, Messing und Stahlzeiger, eintüriges vergoldetes Bronzegehäuse, fünfseitig facettiert verglast, 10 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:50 |