Chen Xi *
(Shanghai 1966 geb., tätig in Wien) Ohne Titel, signiert: Chen Xi, datiert: 2006, Tusche, Feder, auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:39
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Chen Xi *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |