Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der italienischen Küste, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:42
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-