Altschliffbrillant, Diamant Collier, zus. ca. 1,60 ct
Anhänger Platin ca. 900, Ankerhalskette Weißgold 585, Diamanten tlw. im Achtkantschliff, Länge ca. 39 cm, 10,1 g, Ankerkette in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 1.200øG3
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:45
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |