Lot Nr. 342

Altschliffbrillant, Diamant Collier, zus. ca. 1,60 ct

Altschliffbrillant, Diamant Collier, zus. ca. 1,60 ct - Frühlingsauktion

Anhänger Platin ca. 900, Ankerhalskette Weißgold 585, Diamanten tlw. im Achtkantschliff, Länge ca. 39 cm, 10,1 g, Ankerkette in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 1.200øG3

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.05.2023 - 16:45

EUR 2.080,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.05.2023 - 16:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.04. - 09.05.2022