Rhinozeros und Tiger,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 6 bzw. 5,5 cm, Gewicht 20 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rhinozeros und Tiger,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:19 |