Schale,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet mit reliefiertem Weinlaub- und Traubendekor, 2 Henkel, 4 Füße, 36 x 23 cm, Gewicht 249 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.04.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:19 |