Dekorative, französische Deckenlampe
, Neoklassizismus um 1900/20, feuervergoldeter Bronzeguss in Form von Frauenköpfen und Blumenfestons, 1 elektrische Flamme mit zapfenförmigen, mattierten und sternförmig geschliffenem Glasschirm, Höhe ca. 45 cm, Altersspuren , partiell abgerieben, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.06.2024 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |