Dekorative, französische Deckenlampe
, Neoklassizismus um 1900/20, feuervergoldeter Bronzeguss in Form von Frauenköpfen und Blumenfestons, 1 elektrische Flamme mit zapfenförmigen, mattierten und sternförmig geschliffenem Glasschirm, Höhe ca. 45 cm, Altersspuren , partiell abgerieben, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.06.2024 - 11:04
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |