Josephine Siccard-Redl
(Prag 1878-1938) "Volosca", Holzschnitt in Farbe auf Bütten, signiert J. Siccard-Redl sowie betitelt, im Stock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 28,8 x 9,6 cm, Blattmaße 30,2 x 10 cm, der obere Rand auf Unterlagepapier geklebt und mit horizontalem Knick, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Josephine Siccard-Redl
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:05 |