Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937-2021 Wien) "Das Schachspiel", 1962, Linolschnitt auf dünnem Japanbütten, signiert und datiert Auguste Kronheim 1962 sowie betitelt, Druckstockmaße 31 x 36,7 cm, Blattmaße 54 x 64,5 cm, obere und untere Blattkante stark knittrig, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Auguste Kronheim-Aigner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:06 |