Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 51, 1,9 g, Gebrauchsspuren, Fassung fachgerecht restauriertøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.04.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.04.2023 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |