Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Akrobatinnen im Zirkus Fernando (Francisca und Angelina Wartenberg), nach Pierre-Auguste Renoir (Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza), signiert: Vorauer, bezeichnet: d'àpres Renoir, Öl auf festem Karton, ca. 84 x 70,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton (Toni) Vorauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |