Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Venedig, handsigniert: Bernahrd Vogel, datiert: (19)93, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 19,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |