Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Kirche von Maria Rain, im Hintergrund die Karawanken", monogrammiert WL, Öl auf Platte, 70 x 110 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:34
- Vyvolávací cena:
Werner Lössl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |