Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Kirche von Maria Rain, im Hintergrund die Karawanken", monogrammiert WL, Öl auf Platte, 70 x 110 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:34
- Startpreis:
Werner Lössl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |