Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., geschniztes Lindenholzgestell, goldfarben gefassr u. mit 8 elektrischen Flammen versehen, an Ketten u. Deckenrosette hängend, Höhe ohne Posamentenschnur ca. 102 cm, Durchmesser ca. 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
24.04.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Holzluster im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.04.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |