Ludwig (Lutz) Ehrenberger
(1878 Graz-1950 Saalfelden) Der Freund aus der Jugendzeit, signiert unten rechts: Ehrenberger, betitelt am unteren Rand, Tuschfeder auf festem Papier, Bildgröße ca. 26x 16 cm, Blattgröße ca. 46x 32,5 cm, lose, Knickspuren, Randbereich leicht stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Ludwig (Lutz) Ehrenberger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 27.04.2023 - 15:29 |