Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Raben im Winter, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Bütten, Nr. 257/350, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt, Knickspuren im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 04.05.2023 - 15:21 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: