Čís. položky 195-041167/0011

Silberschale, Fa. Wilkens

Silber 830, oval geschwungen, gerade Faltenzüge, profilierter Rand, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, ca. 31,5 x 21 x 4,5 cm, Gewicht ca. 424,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen ø425

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

04.05.2023 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Silberschale, Fa. Wilkens

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.05.2023 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online