Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Zauberflöte", 1974, Portfolio mit 10 Lithographien in Farbe auf Zerkall und jeweils einem Siebdruck in Silber auf Transparentpapier sowie 7 Radierungen auf Fraiano, jewils siginiert und datiert Hutter 74, Nr. 93/ 250 nummerierten Exemplaren, Blattmaße je 60 x 67 cm, herausgegeben von Euro Art/ Wien, in Original Holzkassette, Maße Kassette 65,5 x 72,5 cm, Breicha LV/1-LV17,(27)
08.05.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-