Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Zauberflöte", 1974, Portfolio mit 10 Lithographien in Farbe auf Zerkall und jeweils einem Siebdruck in Silber auf Transparentpapier sowie 7 Radierungen auf Fraiano, jewils siginiert und datiert Hutter 74, Nr. 93/ 250 nummerierten Exemplaren, Blattmaße je 60 x 67 cm, herausgegeben von Euro Art/ Wien, in Original Holzkassette, Maße Kassette 65,5 x 72,5 cm, Breicha LV/1-LV17,(27)
08.05.2023 - 10:31
EUR 800.-
EUR 450.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 100.-