G. Darien, um 1900
Flusslandschaft mit Gänsen, in der Art des Eugene Galien-Laloue, signiert G. Darien, Öl auf Leinwand, 49 x 65 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
G. Darien, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:46 |