Paar kämpfende Hähne, 20. Jh.,
Metall, goldfarben staffiert, 24 x 24 cm, 29 x 14 cm, stellenweise leichte Oxidierung
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.05.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:19 |
Položky z jiných aukcí
- Pietro Consagra *
- Jaeger LeCoultre Reverso Grande Date
- Bulgari Bulgari
- ** - Saubere Sammlung Österr. ab den Aufdruckausg. 1945 bis 1978 in 2 LindnerAlben,
- Josef Lorenzl, Lampe: Orientalische Tänzerin in Pose, auf einem Rundsockel, Modellnummer: 5267, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941