Paar kämpfende Hähne, 20. Jh.,
Metall, goldfarben staffiert, 24 x 24 cm, 29 x 14 cm, stellenweise leichte Oxidierung
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.05.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:19 |
Lotti da altre aste
- Kommodenuhr, im Stile des Biedermeiers, sogen. Augenwender,
- Schule von Bergamo, 16. Jahrhundert, traditionell zugeschrieben an Giovanni Battista Moroni
- Herzförmige Taschenuhr um 1900
- Achtkantdiamant Brosche Blütenkorb zus. ca. 0,25 ct
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert