Siegertrophäe, Ski Lauf der Damen, 1968
Vollplastischer Bronzeguss, patiniert, Messing, auf Plakette bezeichnet: TVN WR. N. VER. MST. 1968 Damen (Turnverein Wiener Neustadt Vereinsmeisterschaft), Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 17,5 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |