Künstler spätes 19. Jh.
, Portrait einer Dame mit Pelzstola", signiert und datiert "Engelmeyer (18)94", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |