Mimmo Paladino *
(born in Paduli, Benevento in 1948) "Gerontion", 1988, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert M. Paladino, Nr. 16 von 20 Artist's Proofs (neben der Auflage von 88 Exemplaren), Plattenmaße 35 x 51 cm, Darstellungsmaße 58,5 x 80 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Mimmo Paladino *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:24 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 16.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-