Johnny Friedlaender *
(Pleß/ 1912-1992 Paris) Ohne Titel, 1975, Radierung und Aquatinta auf gelblichem Velin, signiert Friedlaender sowie mit einer Widmung versehen und Le 13 Juin 1975 datiert, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 45,5 x 54,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Johnny Friedlaender *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:24 |