Čís. položky 72

Roger Bissiere *

(Villereal 1886-1964 Boissirette) Ohne Titel, 1957, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Bissiere, Plattenmaße 31,8 x 36,6 cm, Blattmaße 50,4 x 66 cm, erschienen als Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft/Hannover rückseitig mit dem Stempel, unterer Rand mit kurzem Einriß(ca. 0,6 cm), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.05.2024 - 10:24

Vyvolávací cena:

Roger Bissiere *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online