Roger Bissiere *
(Villereal 1886-1964 Boissirette) Ohne Titel, 1957, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Bissiere, Plattenmaße 31,8 x 36,6 cm, Blattmaße 50,4 x 66 cm, erschienen als Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft/Hannover rückseitig mit dem Stempel, unterer Rand mit kurzem Einriß(ca. 0,6 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Roger Bissiere *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:24 |