Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien) Rose von Stiefmütterchen umgeben, signiert Lach, rückseitig alt bezeichnet "Lach Original (1)858..", Öl auf Karton, 17,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Dorotheum Wien, 28. Mai 2001, Los 194; Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Andreas Lach
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:42 |