Silberplatte, Fa. Wilkens
Silber 830, rund, profilierter Rand, Fahne mit geraden Faltenzügen, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser ca. 36 cm, Gewicht ca. 842,6 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Silberplatte, Fa. Wilkens
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:20 |