2 Henkelschalen, um 1900,
aus Silber (800 fein), reliefierte und durchbrochene Wandung, teilweise mit geschliffenem Glaseinsatz, am Boden gemarkt, deutsch ab 1888, Dianakopfpunze 1872-1922, teilweise gemarkt V. Mayer's Söhne, Gesamtgewicht 150,7 g, fleckig, abgerieben øS151
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Henkelschalen, um 1900,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |