Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Stillleben, signiert: L Adler, Öl auf festem Karton, ca. 52,5 x 43,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |