Čís. položky 138-081578/0001

Alt um 1870

Blick auf das Matterhorn, signiert, datiert Alt (18)69, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2023 - 10:11

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Alt um 1870

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2023 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online