Kinder,
Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
31.05.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Kinder,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:05 |
Položky z jiných aukcí
- Lerch
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), drei Schalen
- Hans Christiansen, vierteiliges Kaffeeservice aus Silber, Modellnummer: 8070, Entwurf: 1901, Ausführung: Firma Bruckmann & Söhne, Heilbronn, 1902/03
- Silberset: 24-teiliges Fischbesteck für zwölf Personen sowie ein Spargelheber und ein Bowleschöpfer, Heinrich Mau, Königlicher Hofjuwelier, Dresden
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Persönlicher Fächer als Königin von Ungarn,