Anbietetablett, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1808,
Porzellan, zentral ovale Reserve mit gold gemalter Rosette auf weißem Grund, lindgründer Fond, umrahmt von purpur Maschenbordüre mit grünen Fiederblättern, durchbrochen gearbeitete Gitterwandung, Goldränder, 39 x 30,5 cm, Jahreszahl (1)808, Weißdrehernr. 20 Franz Fechenberger, Malernr. 90 Johann Kohlhofer, blauer Bindenschild, Goldrand etwas restauriert und berieben
Expert: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 16.06.2023 - 15:13 |